Да спасутся все в СПАСИНЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗНОЕ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А здесь заготовка на роман - прошу дать совет-оценку.

Лестница , ведушая В…

   
Мой герой мал и неказист,
Его мысли ниже плинтуса,
Но развернув бытия лист,
Вышел из образа свинтуса!

Я шел в сыром и промозглом тумане , наховлившись как боевой петух,
ни на секунду ни выпуская из виду полную рыхлую фигуру моего «объекта».
К своему выпуклому животу объект прижимал прямоугольный объемистый портфель,
в котором , по моим прикидкам , находилось более 150 тысяч евро. И эта сумма могла решить мои текущие проблемы. Внезапно объект нырнул в черный проем входной двери небольшого магазинчика, и смутные подозрения зашевелились в во мне:
- Неужели, падла этакая, засек меня?

А всего полгода назад жизнь моя цвела и благоухала, как красная роза-эмблема любви.
Денег на счету в «PAREX-BANK» было более семи миллионов долларов США, и хотя я все бизнесы свои свернул, была твердая уверенность , что жизнь состоялась и впереди райская сладкая дорога прожигателя удовольствий.
Как положено в братсве полу-олигархов, старая женушка была похерена в обмен на красотку отменного разлива. Правда , я в отличие от товарищей-приятелей, не погнался за девицами с ножками от ушей , а выбрал миниатюрную, но удивительно стройную, а главное жгуче сексапильную подругу. Звали ее Верочка, она только что окончила филфак МГУ и попала в мои крепкие мужские объятия.Главным моментом в достоинствах Веры был парадоксальный по глубине и ощущения миньет. Такого удовольствия я не испытывал ни с одной женщиной, а было их немерянно за бурный период первичного накопления капитала. Также радовал бурный оргазм ее нежного тельца, что щекотало мое мужское самолюбие. Короче , дело к ночи, оставил я супруге квартирку, гаражи и машины, обстановку нехилую, и взяв негустую одежонку , пустился во все тяжкие.
Квартиру новую купил, свежая жена закупила все с нуля да с иголочки, а машину мерседес-600  я держал на стояночке возле домика 21-этажного.

Стал накрапывать мелкий нудный противный дождик, и приподняв воротник куртки , я вжал голову в плечи и ожидая объекта , копался внутри своей души.
Там было сейчас кругом черно и сыро, под стать гиблой погодке сегодняшнего вечера.
Я был готов убить незнакомого мне человека за какие-то гребанные деньги, потому что свои кровные умудрился просрать как последний лошара. Под это дело я быстро соорудил правдоподобную теорию, назвав ее «Деньги как одна из форм энергии». По образованию я физик , и закончив МИФИ, и мог кропать эти теории , как пресс-форма может выдавливать любые конструкции по заранее расписанному трафарету.
  Вкратце, в основании теории было допущение , что люди уподоблялись атомам, но с квантовыми свойствами. Поэтому в каждом энергетическом уровне могло находиться строго определенное число человеко-атомов. Мораль и культура были вынесены за пределы теории, как субстанции не имеющие точного количественного измерения.
Во все времена истории человеческой идет борьба за переход на новые , более высокоэнергетические уровни, и этим , с точки зрения физики, и ограничивается.
После смерти человеко-атом распадается и ничего после него не остается, так что и идеям о загробной жизни было не место в точной и стройной моей теории бытия человеческого.
  Написав и закрепив теорию "Всего" в своем сознании, я в критический момент своего существования был готов применить на практике, вытекающие из нее правила волчьей жизни. Как я оказался на нулевом энергетическом уровне я расскажу чуть ниже, а сейчас нужно было решить задачку на экстремум – за кратчайшее время перейти хотя бы на второй, а лучше третий уровень. И решение пришло вчера в баре « Пальцы веером».
Когда я глушил сознание седьмым бокалом виски «Black Joker”, пытаясь забыться в пьяном угаре о постигшем меня финансовом крахе, по плечу ударил мужичок:
-Степан! Ты ли это ?
Обернувшись , из последних сил затуманенного сознания я узнал Мишку-одногрупника по институту. В последнее время он пропал из поля моего зрения и общения , хотя до 97 мы общались довольно плотно.
- Я Степан, это точно. А ты куда пропал?
- Я после 98 разорился как многие наши бродяги, а сейчас пытаюсь подняться , замутил обнальную контору. Тебе услуги наши по старой дружбе на полпроцента меньше тарифа.
- Давай адресок, пригодиться-, и записав координаты и новые телефоны Мишки в свой навороченный телефон “Nokia”, продолжил пьянку уже не в гордом одиночестве.
Утром , очухавшись в постели, я долго пытался восстановить события последних дней.

Но память, не поддающаяся логике и воле субстанция, неожиданно унесла меня в далекое прекрасное детство. Я нарядный и приятно возбужденный, шагаю по улочке Кирова в первый класс. Мы идем всей семьей – Отец, Мама , братишка Петька и я. Всем знакомым отец гордо заявляет:
- Вот , первенца в школу ведем, в первый класс, Степанка нашего дорого!
Отец уже успел хряпнуть рюмки две-три самогонки, поэтому шел он бодрый , мурлукая какаю-то песенку себе под нос.
Мама напротив , была грустна, со слезами на глахах примечая, как быстро летит время-
еще вчера она принесла Степанушку домой из роддома, а сегодня он идет уже в школу, а завтра не оглянешься надо будет собирать его в институт. То что Степан должен идти в институт , то и к бабке ходить не надо было- почитай с четырех годков пристрастился сынок  к чтению, а с пяти в библиотеку сам побег.

А сейчас , взглянув в зеркало ванны и увидев отражение своих беспокойных и виноватых глаз, я вздрогнул:
- А ведь убивать нехорошо, не по христиански как-то -, и сжал золотую цепочку с золотым же крестом на своей груди.
  Хотя уже было в моей жизни целое групповое убийство...
Дело было проще паренной репы - дал я Сашку Иванову сумму слишком большую-неподъемную, он и не смог ее проглотить-переварить , поэтому подавился. В бега подался , за грабеж пятерик отмотал. В тюрьме связями оброс - в армии поваром был, вот и выручила специальность, к блатным пристал.
Вышел из тюряги, цветметом занялся и вмиг поднялся.
Я заехал к нему, тары-бары , растабары, он  и говорит:
- Я теперь в авторитете , ты мне не "ровня" - ничего тебе возвращать не буду.
Ничего я ему не ответил, посмотрел лишь в глаза полных бесстыдства, развернулся и ушел.
Стали мы с "крышей " моей думку думать, как братана проучить за дела непотребные. А крыша у меня теперь "казанская", да не знает Сашок об этом. Приговор мы ему вынесли - Смерть, а все что нажито на меня переписать.
Вот доносит"разведка", что на выходные собирается с семьей своей на дачу под Истру Сашок выдвинутся.
Там и решили операцию до конца провести.
Дождались мы темноты и когда утихли окрестности, через окна и чердак мгновенно залетели в домишко нехилое.
А семейка вся в сборе - сидят в столовой чаи распивают - так и застыли с блюдцами в воздухе, похожими на встревоженно взлетевших снегирей, уж больно расписные они.
Вся Семейка в сборе - папа-пахан, женушка-лебедушка, сынок-паренек и дочушка-красотушка.
Разложили мы на столе документы на подпись подготовленные и спрашиваю я ласково:
- Ну что, Саша с Уралмаша, подписывать будем или как?
- Ничего , волки позорные , я подписывать не буду!- вскинулся товарищ Иванов.
-Ну это мы посмотрим-, протянул я, незаметно кивнул старшему группы.
Несколько товарищей схватили родителей, а сынка и дочку на диванчик кинули. Одежонку с них поскидывали да потешаться над ними стали - синхронно в попу и в ротик поебывая.
Заорали было благим матом непутевые родители, да кляпы в рот им носовали и крепко держали, пока парни не кончили. А молодцами оказались- почти синхронно струйки ударили.
-Повторяю вопрос -подписывать бум или как?-, жестко спросил я.
Головою что-то  замотал Сашок, хрипел сквозь кляп звуки неразборные.
Сняли кляп и слушаем:
-А женщина легкого поведения! Суки ебанные в рот! Подпишу я , а вы грохнете нас всех!-, кричит-заливается авторитет наш недорезанный.
Я удивленно вскинул лицо - праведность выступила на челе моем:
-Зуб даю, падлой буду, не тронем вас, только барахло приберем.
Долго и недоверчиво смотрел исподлобья на меня Сашок, смутные подозрения терзали его , да делать нечего,
подписал бумажонки.
-Вот и славно, Саша, друг ты мой сердечный , ведь мы выросли с тобой вместе, товарищами были хорошими,
а ты кинуть меня решил. Ну и где твой "Седой", где "Азамат"? Ау??! Нету их здесь, а я здесь вот он, туточки и ответ тебе держать перед вечностью. На колени сучара, в глаза мне смотри!
  Странные мерцания увидел я в глазах своего бывшего друга-товарища, сплелись там страх и ненависть,мольба и угроза, надежда и Смерть. Махнул я  рукой - четыре глухих выстрела братвы из  тетешек с глушаками прозвучали одномоментно и угрюмая тишина опустилась в дом, где час назад кипело веселье.
- Таким недоноскам и выродкам, и блядским детям ихним не место на Матушке-Земле-, заглушал я такой мыслью свершившееся зверство.
Принесли заранее заготовленные обрубки рельсов, привязали к теплым еше трупам и утопили в Истре.

Продолжение следует.


Замысел: цикл абсолютно несвязанных рассказиков, как из конкретной жизни , так и вымышленных.

Похищение.

                                           Кто породил нас на Земле,
                                           Покрыто зыбким туманом.
                                           Скоро столкнуться тебе
                                           С величайшим обманом.

Я шагал по узкой бетонкой тропинке, вьющейся вдоль высокого забора ДСК-1. Настроение было приподнятое, так как сегодня была пятница и я уже настраивался на выходные.
А на повороте я исчез...
Очнулся я в странного вида конструкции, кругом вились сложнопереплетенные провода и кабеля.Вверху был иллюминатор , но не круглый и не квадратный , а похожий на цветок лотоса. Вдали голубела планетка.
- как похожа эта планетка на Землю-, подумал я и перевел взгляд на пол. На нем находилось необычное сооружение, похожее на робота WALL-E из одноименного мультика.
-Здравствуй посланец-, произнес робот на чистом русском языке. Ошаренный, я пробормотал:
- Привет.
- Вы удивлены ? не бойтесь, мы вас вернем-, успокоил робот и продолжил:
- Слушайте и запоминайте. Мы выбрали вас как потенциально самого способного HOMO SAPIENS. Ваш мир находится в опасной зоне,
и именно вам предстоит попытаться спасти его. Ваши мысли о эволюции как о включении все новых и новых подпрограмм , зашитых  в ДНК, примерно правильны.Сейчас наступает пора о включении новой ПОДПРОГРАММЫ- GOMO FUTURUM. Мы включим вашу подпрограмму и объясним , как включить ее для всех остальных. А сейчас вы заснете.
  Очнулся я на том же повороте, но круто повернул назад и подпрыгнув и расправив крылья , полетел спасать людей.

--------------------------------------------------------------------------------

Библия от Собчак.

                                    Где причина всех начал,
                                    Откуда и зачем все пошло,
                                    Покажу вам Божий причал,
                                    С которого Солнце взошло!
                                   

Вначале было слово , и слово было у Собчак, а слово есть Собчак.
Посмотрела однажды Собчак вокруг и скучно ей стало , так что мочи нет.
Решила она мир изменить , но как девушка умная , то поняла она, что с себя надо все начинать, ибо если не изменишься сама , то почему мир должен измениться?
Думала, она думала, но ничего путного в прекрасную ее головку не приходило.
А так как она была весьма умная, то поняла, что мужичка ей надо толкового,
так как мир этот устроен пока что несправедливо – мужики мир изменяют, а женщины пытаются сохранить статус-кво.
Разослала она во все концы emailы, пропиариалась на всех тусовках , новые программы запустила на телевидении – три штуки одновременно, и даже кучу бабла пообещала в конкурсе от Собчак. Сидит , ждет, а время идет и в ответ тишина, разве что мертвые с косами по бокам не стоят.
Плачет Собчак, а слезами горю не поможешь, здесь действовать надо.
И решила она с Небес на Землю-Матушку спуститься, да и пройтись по травке зеленой босиком, вдыхая запах свежескошенного сена.
Идет она, идет – смотрит , мужичок сидит, песню поет.Прислушалась она, да и обомлела,
- Вот он МУЖИК настоящий, он уже себя преобразовал, да и мне поможет.
А песня задушевная , так и в душеньку вползает и тревожит ее:

Я не пишу пошлую пародию,
Стон несется из моей груди,
Кровью выложу мелодию,
Чтобы свою Родину спасти!

Я крепче алмаза и краше бриллианта,
Для целей заоблачных - горы сверну,
Природа наградила меня талантом,
За Истиной под морем я пронырну!

Поклонилась она Поэту-Песеннику и промолвила:
- Да возьми ты меня поскорее, душа батенька, нет моченьки терпеть мне,
Готова я к преобразованиям душевным и телесным.

Посмотрел на нее Герой, а звали его Емельян ,а фамилия Пугачев,
да и говорит голосом певучим:
- Люба ты мне девица-красавица, да испытать тебя желаю,
Если найдешь меня по адресу fpsi@mail.ru , то так и быть
И в женушки возьму , да и душеньку твою преобразую с телесами вместе.


                                                            Я и Павлик.

                                                                        К самокритике Павлик уже способен !
                                                                       Ура товарищи! Еше не все пропало.
                                                                       Талмуд увесистый на многое годен,
                                                                       Кирпичом сбивает мозговое сало!

                                                                      Боюсь и подумать о значении ТОРЫ,
                                                                      Если ее не бить ,а просто читать,
                                                                     Снесутся пожалуй мировые заторы,
                                                                     Павлик РАЗУМНЫМ может стать!

Поезд наш прибыл в Ригу в 5-37, и времени до автобуса еще было вагон с маленькой тележкой. Мы приехали на турнирчик "Юрмала-89". Пока суть да дело , решили найти кафешку, памятуя , что прибалты народ цивилизованный и они нас спасут, не дав умереть голодной смертью.
И действительно , прямо на привокзальной площади обнаружили приличную забегаловку. Войдя внутрь, осмотрелись:
- Ба! Да тут все знакомые лица.
В уголке примостилась команда конкурентов, возглавляемая Павликом.

  Здесь надо сделать небольшое отступление для читателя.
  У любого нормального человека в жизни почти всегда встречается субъект, от которого воротит душу и первая сигнальная система буквально кричит - это враг Number 1.Наверное это идет еше с времен битв неандертальцев с кроманьонцами. Таким "Чужим" был для меня Павлик - неопрятный субъект с черной бородой и небольшим бельмом в левом глазу.Первая наша встреча случилась на турнире "Белые ночи" в Ленинграде и ,как положено , закончилась мировым скандалом. Перепутав масти и порядок ходов, Павлик заорал:
-Директор! Судья на линию!-, и торжествующее посмотрел на меня. Я внутренне усмехнулся , не подавая пока виду.
Подошедший судья быстро вникнув в ситуацию, присудил решение в мою пользу. А я поддел своего визави:
-Дебилоид, если у вас ошибка в ДНК, то поздно пить боржоми.
По взгляду , наполненному ненавистью и бессильем, я понял , что приобрел врага на всю жизнь.

  - Лошки пришли, за последнее место можем не беспокоится,- загоготал Павлик.
- Хорошо смеется тот, кто последниньким умрет!- ответил я и заказав омлет с кофе, стал подчеркнуто вежливо общаться только с членами своей команды.
На турние мы были первыми с красивым кубком и большими призовыми , а
Павлик несолонно хлебавши ,уверенно занял предпоследнее место.

                                           
                                           

Любовь на 13 этаже.

                                          Все мужики козлы внутри,
                                          А женская коварная любовь
                                          Сосет  последние money,
                                          Дурманом сладким чаруя вновь.

                                         
Жизнь моя шла под откос:
-бизнес надоел, семейная жизнь вошла в кризис среднего возраста, но была одна отдушина -ИГРА.
Играл я везде и во все , а главное на большие деньги.
С некоторых пор  зачастил в "Космос"- там собиралась крупные и серьезные игроки  в покер. Играли преимущественно в "омаху". На руки в этом виде покера дается 4 карты,
на стол 3(флоп), далее 4(терн) и наконец 5(ривер).Обязательным условием было брать с руки 2 карты и любые три со стола. Комбинаций было море, эмоции захлестывали.
"Соль" играли состояла в том, что обычно со старта кто-то получал готовую комбинацию(стрит, флешь или фулл-хаус) и начинал взвинчивать ставки, поэтому тем, кто имел перспективу улучшения руки , приходилось за это много платить.
Средний банк получался в размере 5-10 штук зелени, что в середине 90-х было серьезной суммой.
Проиграв очередной "бешенный" банк, я решил успокоить нервишки и пошел крутануть рулетку. И тут в поле моего зрения попал стол "блэкджека", за которым сидела миниатюрная стройная брюнеточка, и она дрожащей рукой двигала на поле ставки последние фишки. Сердце мое дрогнуло, и я подсев за стол , участливо спросил:
- Не везет сегодня? -, и продолжил не дожидаясь ответа:
- Не везет нам в картах - повезет в любви!
Девушка повернула свое личико и мягкая улыбка осветила ее облик.
О, как восхитителен был ее греко-римский носик, прямой и тонкий,
ее глаза томной газели были наполнены слезинками,
а губки были удивительно длинные и прекрасные.
Лицо обрамляли черные с каштановым оттенком пышные волосы,
и я "поплыл", чувствуя себя 17-летним юношей.
Ее последняя ставка не сыграла и я предложил  утешиться в ресторанчике.
-Емельян,- представился я,
- Лена, - в ответ чарующим голоском проворковала моя новая любовь( о я уже чувствовал это сердцебиение и помутнение разума!).
Утолив голод и тем самым наши переживания,
мы плавно переместелись в уютный салон моей "Бэхи".
Лена окончила химфак МГУ, родом с Ташкента, а живет пока по-прежнему на 13 этаже общаги - все это она поведала уже за быстрой ездой.
Ловко припарковавшись в длинной тени угрюмого высотного здания МГУ,
я взяв инициативу в свои руки , крепко обнял подругу и впился в сладкие дурманяющие губки.
Далее события развивались стремительно - штаны и трусы мои приспустились, гордый и боевой мой друг был обласкан Леночкой. Она стояла на карачках на пассижирском сиденье, и я ловко осводил ее от колготок и трусиков. Пальцы мои ласкали ее лоно,
багодарно отвечавшее живительной и дурманящей влагой.
С женой я имел миньет, но это было земля и небо.
Леночка так ласково и чертовски сильно ласкала моего "Петуньку", что я бредил наяву:
- Еще! Еше! Глубже!
И самое удивительное , что таким маленьким и красивым ротиком Леночка умудрялась заглатывать моего коня полностью!
Блаженство длилось и длилось....
Наконец мощная струя забила и Леночка всю животворящую жидкость вобрала в себя, что было для меня приятным сюрпризом, так как жена и редкие подруги такого никогда не делали со мной прежде.
Через минуту , едва отдышавшись и придя в себя , я спросил:
-Лен, а можно к тебе сейчас подняться?!
Чарующее и игриво рассмеявшись, она кивнула, а я снова впился в ее алые хищные губки.
Проскользнув мимо вахтера, мы поднялись на лифте на 13 этаж и бесшумно проникли в ее комнатушку.
Теперь мы не спешили - приняли душ( приятная конструкция номеров в общаге МГУ состоит их двух комнатушек и коридорчика с душем).
Далее мы легли "валетиком" и ласкали друг друга до потери сознания.
Леночка стала наездницей и пришпоривала своего коника до изнеможения.
Тело ее стало подрагивать  и покусывая ее соски , я ощутил мощный оргазм , прокатившийся по всему телу подруги.
Крепко сжав в своих объятиях Леночку, я через минуту перевернул ее на животик и нежно но сильно вошел в попочку.
Не знаю как тебе , дорогой читатель, но нет для меня сильнее ощущения в сексе,
как чувствовать своего боевого товарища в упругой попочке! Все-таки мощные ягодичные мышцы дают несравнимые ощущения.
Через минуту мой мощный заряд пронзил Леночку и мы нежно обнявшись, медленно и красиво засыпали.
Утром я почувствовал , что мой боевой товарищ находится в ласковой пещерке моей подруги - мы снова окунулись в безумство страсти.



ПОЕЗДОЧКА.
                                                           Всегда хорошо смеется тот,
                                                           Кто последниньким умрет!

Я сидел на заднем сиденье невзрачного жигуленка, полностью откинувшись и похрапывая. Водила был молодой зеленый юнец, нервно крутивший баранку.
В Шарике-2 меня ждал товарищ, неожиданно ловко решившим проблему улета в Стамбул - на попутном чартере.
Год был 96, уже все привыкли к полетам за бугор, а так как до вылета оставалось три с половиной часа ,то я был спокоен - ведь мы выехали с Можайки и через Рублевку  на МКАД, пилили в сторону Ленинградки.

Тук-тук, тук-тук, мерно покачивался жигуль и цветной приятный сон прокручивался в голове, как боевик Голливуда.

-Смотрите фото пацаны внимательно, показываю один раз! -, глухо проворчал "Седой" - один из последних могикан воровского мира СССР. Мы с Серегой напряженно вглядывались в смутно-знакомую физиономию , отчетливо отображенную на глянцевом куске 9 на12.
- Да это же Листопадов! -, промычали мы почти одновременно, и заглянув в глаза друга друга , увидели там тихий ужас.
- Не сси, братва, "валить" никто вас не будет .Сделаете дело и за бугор, там затихаритесь, а бабла хватит надолго.
Всучил трубу "Билайна" и дав последние наставления, ловко выпровадил нас на улицу.

Жигуль резко затормозил и пацан , напряженно вглядываясь в указатель, громко спросил гнусавым голоском:
- Здесь заворачиваем?!
Продрав глаза, не отойдя от сна(приснится же такое, насмотрелся по телеку "мокрых дел", а ведь я не бандит и не киллер, я кандидат наук!), я всмотревшись в указатель , с трудом разглядел -  "Домодедово -22км"!
-Да ты брат охренел, я русским языком сказал - едем в Шарик второй!

И внезапно опять отключился, погрузившись в продолжение сна. А надо было проконтролировать "чайника"!

-Сколько на твоих золотых?-, спросил Серега.
-Пол-четвертого, успеем в "Пиццу -Хат" на Тверской заскочить-, ответил я , вспоминая что с шести вечера надо ждать звонка в Сергиевском переулке.
Часы "TISSOT" были действительно золотые и стоили семь штук гринов- их я подарил сам себе на 33 года.
Забурившись в кафешку, заказали два салата и одну пиццу на пышном тесте.
Хавчик прокатил на ура и мы попилили пеходралом на исходную точку.
В 19-47 труба запиликала :
-Клиент подъезжает, не спать, вперед братва-, прохрипел голос "Седого".
Серега поднялся на третий этаж, я решил заходить вместе с клиентом.
К подъезду подъехал "Ягуар" темно-зеленого цвета и неловко припарковался.
Из машины выполз мужик в темно-синем костюме , морда в очках .
-Странно, что без охраны такие "крутяшки" по Москве разъезжают-, подумал я
и ловко пристроившись , шагнул вместе с клиентом внутрь зассанного подъезда.

В уши ударил протяжный вой - это водила врубил магнитолу.
Чертыхнувшись, я похлопал по плечу сосунца :
-Брат, ты часом не "отьехал" ? Заглуши музыку - сон мне перебил.
Взгляд упал за борт и выхватил указатель "Реутово -1км".
- Ты что на "Каширке" развернулся? .- закричал я на сопляка.
- А что не надо было ? нам же в Ша-2 ехать-, просипел щенок.
Я громко и натужно рассмеялся- понятно что "чайник еще тот! На чартер я похоже не успею, тем более скорость мы держал 80.
Достав трубу , позвонил Сереге :
- А когда у нас следующий чартер или полетим "Аэрофлотом"?

-Интересно, а может сон продолжиться после длительной паузы или нет?,- подумал я, тупо глядя в боковое стекло.

0

2

Письмо в спортлото.

Уважаемые читатели, ученые со степенями, внимательно слушайте и даже читайте-
надысь мыслью глубокой решил проблему Темной энергии.
  Для тех , кто в танке, дополнительно сообщаю, что по расчетам для нормального обьяснения гравитационного поведения в видимой Вселенной, требуется куча материи с маленькой тележкой, а именно в пять раз больше ,что сейчас регистрируем. Что же это ?
  Ответ прост, как все Гениальное - это Души умерших людей, но со всех концов мира! Душа отделяется от тела и Ускоряется в Сердцевину Вселенной, где их ждет Бог Саваоф с архангелами. Математические расчеты настолько просты, что даже неудобно утомлять внимание читателя этим элементарным делом.
  Попутно следует побочный Вывод - решение Парадокса Ферми:
-Почему в небе тарелки пришельцев не летают?
  Да потому, что на определенном этапе цивилизации происходит переход на новый эволюционный уровень, в котором уже тело находится внутри души, то есть там уже все в виде чистой энергии ,  и сразу как говорится в Сердцевину.
  Вот вам и Апокаплипсис, вот и откровение Святого Иоанна Богослова.
Как говорится  - не плодите излишних сущностей, в соответствии с принципом Оккамы!
Дата открытия 10.07.2008.
Адрес : Канатчикова дача, палата №6.

0